| Ancho | 47.2 pulg 1200 mm |
| Capacidad | 12.7 pie³ 360 L |
| Peso | 1086.9 lb 493 kg |
| Grosor de la base de la cuchilla | 1 pulg 25 mm |
| Grosor de la cuchilla | 1 pulg 25 mm |
| Radio de la punta | 43.8 pulg 1112 mm |
| Sistema hidráulico necesario | Auxiliar 1 Auxiliar 1 |
| Tipo de interfaz | Con pasador (sujetapasador) Con pasador (sujetapasador) |
Cucharones para limpieza de acequias inclinables: miniexcavadora 1.200 mm (47"), 360 L (12,7 pies³), pasador (sujetapasador), 60 mm (2,4")
Consultar Precio Comprar ahoraEspecificaciones principales
- Ancho
- 47.2 pulg
- 1200 mm
- Capacidad
- 12.7 pie³
- 360 L
- Peso
- 1086.9 lb
- 493 kg
Descripción general
Se utiliza para la limpieza de acequias, la creación de pendientes, la nivelación y otros trabajos de acabado.
Características de un vistazo
Especificaciones del producto para 1.200 mm (47"), 360 L (12,7 pies³), pasador (sujetapasador), 60 mm (2,4")
Vea cómo 1.200 mm (47"), 360 L (12,7 pies³), pasador (sujetapasador), 60 mm (2,4") se compara otros productos consultados con frecuencia.
Cucharones excavadores
1.200 mm (47"), 360 L (12,7 pies³), pasador (sujetapasador), 60 mm (2,4")
Seleccionado
- Ancho
- 47.2 pulg
- 1200 mm
- Capacidad
- 12.7 pie³
- 360 L
- Peso
- 1086.9 lb
- 493 kg
Cucharones excavadores
1.200 mm (47"), 159 L (5,6 pies³), pasador, 40 mm (1,6")
- Ancho
- 47.2 pulg
- 1200 mm
- Capacidad
- 5.6 pie³
- 158.6 L
- Peso
- 357.8 lb
- 162.3 kg
Cucharones excavadores
1.200 mm (47"), 360 L (12,7 pies³), pasador, 50 mm (2")
- Ancho
- 47.2 pulg
- 1200 mm
- Capacidad
- 12.7 pie³
- 360 L
- Peso
- 1045 lb
- 474 kg
assignment Hay folletos de productos y mucho más listos para la descarga.
Hay folletos de productos Caterpillar y otros documentos informativos disponibles para su negocio en crecimiento.
Galería de medios
Fotografías
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha