Обзор
Превратите ваш экскаватор 324-340 в надежную машину для сноса зданий и работы с металлоломом. Прямые гидроножницы гарантируют более быстрое и эффективное выполнение операций, что позволяет повысить прибыльность.
Ключевые характеристики
Превратите ваш экскаватор 324-340 в надежную машину для сноса зданий и работы с металлоломом. Прямые гидроножницы гарантируют более быстрое и эффективное выполнение операций, что позволяет повысить прибыльность.
Отображение 1-6 из 4
| Масса, крепление на стреле | 9206 фунты 4175 кг |
| Ширина | 25 дюймы 635 мм |
| Ширина неподвижной челюсти | 19 дюймы 476 мм |
| Ширина челюсти (подвижной) | 5 дюймы 135 мм |
| Раскрытие челюстей | 26.8 дюймы 681 мм |
| Глубина челюстей | 25 дюймы 635 мм |
| Усилие у основания челюстей | 741 тонна-сила 6592 кН |
| Усилие в верхней точке | 340 тонна-сила 3029 кН |
| Усилие на наконечнике | 187 тонна-сила 1667 кН |
| Контур резания — максимальное давление сброса | 5075 фунтов на кв. дюйм 35000 кПа |
| Контур резания — максимальный расход | 92 галл./мин 350 л/мин |
S2050
Фотографии
Фотографии
Фотографии
Навесные гидроножницы Cat для резки отходов и разрушения