Обзор
Подборочные щетки Cat® предназначены для подбора грязи и мусора с различных поверхностей.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 13
| Габаритная ширина | 90.4 дюймы 2295 мм |
| Рабочая ширина щетки | 72 дюймы 1829 мм |
| Диаметр щетки | 26 дюймы 660 мм |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход Стандартный расход |
| Высота | 34.3 дюймы 872 мм |
| Длина | 72.3 дюймы 1837 мм |
| Масса | 1256.6 фунты 570 кг |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 145–235 бар (2100–3400 фунтов на кв. дюйм) 145–235 бар (2100–3400 фунтов на кв. дюйм) |
| Рабочий объем гидромотора | 24.7 дюйм³/об 405 см³/об |
| Частота вращения щетки при максимальном расходе | 199 об/мин 199 об/мин |
| Вместимость бункера | 0.6 ярды³ 0.49 м³ |
| Тип привода | Прямой привод Прямой привод |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Подборочная щетка Cat® в действии