Обзор
Предназначены для чернового и финишного профилирования грунта и гравия, а также для легких бульдозерных работ.
Ключевые характеристики
Предназначены для чернового и финишного профилирования грунта и гравия, а также для легких бульдозерных работ.
Отображение 1-6 из 9
| Ширина отвала | 92 дюймы 2337 мм |
| Ширина — при полном повороте | 80.7 дюймы 2049 мм |
| Максимальный угол перекоса отвала — вправо/влево от центрального положения | 30 градусов 30 градусов |
| Диапазон углов наклона | +/- 10 градусов +/- 10 градусов |
| Высота отвала | 28.2 дюймы 716 мм |
| Габаритная высота | 30.7 дюймы 779 мм |
| Длина | 40.5 дюймы 1028 мм |
| Масса | 1124.4 фунты 510 кг |
| Толщина режущей кромки | 0.6 дюймы 16 мм |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход, с 14 электрическими контактами Стандартный расход, с 14 электрическими контактами |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 42–86 л/мин (11–23 галл./мин) 42–86 л/мин (11–23 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 145–235 бар (2100–3400 фунтов на кв. дюйм) 145–235 бар (2100–3400 фунтов на кв. дюйм) |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа