Обзор
Навесное оборудование для грейдерного отвала Cat® с технологией Smart предназначено для резания, перемещения и профилирования почвы, гравия, песка и практически любых других материалов, используемых в качестве основания.
Ключевые характеристики
Навесное оборудование для грейдерного отвала Cat® с технологией Smart предназначено для резания, перемещения и профилирования почвы, гравия, песка и практически любых других материалов, используемых в качестве основания.
Отображение 1-6 из 15
| Габаритная ширина | 78.4 дюймы 1992 мм |
| Ширина отвала | 78 дюймы 1981 мм |
| Ширина — при полном повороте | 68.8 дюймы 1747 мм |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 50–86 л/мин (13–23 галл./мин) 50–86 л/мин (13–23 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 180-230 бар (2600-3340 фунтов на кв. дюйм) 180-230 бар (2600-3340 фунтов на кв. дюйм) |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход Стандартный расход |
| Габаритная длина | 88.4 дюймы 2246 мм |
| Общая высота с мачтами | 104.4 дюймы 2652 мм |
| Габаритная высота | 41.2 дюймы 1046 мм |
| Масса | 1970.9 фунты 894 кг |
| Диапазон углов наклона +/- | 15 градусов 15 градусов |
| Максимальный угол перекоса отвала — вправо/влево от центрального положения | 30 градусов 30 градусов |
| Высота отвала | 17 дюймы 431 мм |
| Дорожный просвет | 6 дюймы 152 мм |
| Максимальная глубина резки | 4 дюймы 102 мм |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа