Обзор
Прочная и мощная конструкция для перемещения грунта, гравия, животноводческих отходов и снега.
Ключевые характеристики
Прочная и мощная конструкция для перемещения грунта, гравия, животноводческих отходов и снега.
Отображение 1-6 из 10
| Ширина отвала | 72 дюймы 1829 мм |
| Ширина — при полном повороте | 66.3 дюймы 1685 мм |
| Максимальный угол перекоса отвала — вправо/влево от центрального положения | 30 градусов 30 градусов |
| Высота отвала | 24.2 дюймы 614 мм |
| Ширина режущей кромки | 74.5 дюймы 1893 мм |
| Длина | 29.6 дюймы 753 мм |
| Масса | 690 фунты 313 кг |
| Толщина режущей кромки | 0.6 дюймы 16 мм |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 42–86 л/мин (11–23 галл./мин) 42–86 л/мин (11–23 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 145–235 бар (2100–3400 фунтов на кв. дюйм) 145–235 бар (2100–3400 фунтов на кв. дюйм) |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход Стандартный расход |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Отвал Cat® в действии