Обзор
Коробчатые отвалы Cat® предназначены для профилирования и планирования. Для каждой модели возможно управление в ручном и автоматическом режиме благодаря GPS- или лазерной системе профилирования.
Ключевые характеристики
Коробчатые отвалы Cat® предназначены для профилирования и планирования. Для каждой модели возможно управление в ручном и автоматическом режиме благодаря GPS- или лазерной системе профилирования.
Отображение 1-6 из 11
| Габаритная ширина | 99.4 дюймы 2526 мм |
| Рабочая ширина | 95.9 дюймы 2436 мм |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 30-85 л/мин (8-22 галл./мин) 30-85 л/мин (8-22 галл./мин) |
| Требует полного контроля за работой навесного оборудования с использованием обоих джойстиков | Да Да |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 140-170бар (2031-2466фунтов/кв. дюйм) 140-170бар (2031-2466фунтов/кв. дюйм) |
| Габаритная длина | 81.2 дюймы 2062 мм |
| Габаритная высота | 106.1 дюймы 2694 мм |
| Масса | 2149.5 фунты 975 кг |
| Диапазон углов наклона +/- | 15 градусов 15 градусов |
| Подъем | 5 дюймы 127 мм |
| Снижение | 4 дюймы 102 мм |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Выравнивание с помощью дополнительного двойного лазерного пучка и фиксированных мачт в стандартной комплектации
Профилирование с помощью дополнительного двойного лазерного пучка и фиксированных мачт в стандартной комплектации
Профилирование с помощью дополнительного двойного устройства 3D GPS и жестких мачт