| 先端部の切断力 | 43.3 Sh Ton 385 kN |
| 回転 | 360° 360° |
| ジョー開口幅 | 9.4 in 240 mm |
| ジョー深さ | 11.4 in 290 mm |
| ジョー幅 - 可動部分 | 2.4 in 60 mm |
| ジョー幅 - 固定部分 | 9.1 in 230 mm |
| サイクルタイム - 閉じる場合 | 2.5秒 2.5秒 |
| サイクルタイム - 開く場合 | 3.5秒 3.5秒 |
| 回転用回路 - 最大流量 | 5.3 gpm 20 l/min |
| 回転用回路 - 最大リリーフ圧力 | 2900.8 psi 20000 kPa |
| 切断用回路 - 最大流量 | 15.9 gpm 60 l/min |
| 切断用回路 - 最大リリーフ圧力 | 3626 psi 25000 kPa |
| 喉元部の切断力 | 203.7 Sh Ton 1812 kN |
| 頂点部の切断力 | 73.4 Sh Ton 653 kN |
| 質量 | 1212.5 lb 550 kg |
| 高さ | 26.3 in 667 mm |
| 長さ | 67.3 in 1709 mm |
| 幅 | 15.4 in 390 mm |
機能一覧
製品仕様 S308
S308 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
シャー
S308
選択済み
- 先端部の切断力
- 43.3 Sh Ton
- 385 kN
- 回転
- 360°
- 360°
- ジョー開口幅
- 9.4 in
- 240 mm
シャー
S3050
- 質量(ブーム搭載時)
- 11201 lb
- 5080 kg
- 質量(スティック搭載時)
- 10650 lb
- 4830 kg
- 長さ
- 176 in
- 4475 mm
シャー
S3070
- 質量(ブーム搭載時)
- 15578 lb
- 7065 kg
- 質量(スティック搭載時)
- 15259 lb
- 6920 kg
- 長さ
- 193 in
- 4890 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true