| グラップル面積 | 2.2 ft² 0.2 m² |
| 質量 | 401.2 lb 182 kg |
| 機械クラス | 5~6トンミニ油圧ショベル 5~6トンミニ油圧ショベル |
| ジョー最大開口幅 | 50.8 in 1290 mm |
| 全長(ジョー開状態) | 56.9 in 1445 mm |
| 全長(ジョー閉状態) | 30.9 in 784 mm |
| 全高(ジョー開状態) | 29.1 in 740 mm |
| 全高(ジョー閉状態) | 20.2 in 513 mm |
| 全深さ | 18.3 in 465 mm |
| 最小グリップ直径 | 3.1 in 78 mm |
| 摩耗プレートの厚さ | 0.5 in 12 mm |
| アーム奥行き(外側) | 15.9 in 405 mm |
| アーム奥行き(内側) | 13.8 in 351 mm |
| インターフェイス形式 | ツールインターフェース ツールインターフェース |
| 必要な油圧システム | チルトローテータ補助 チルトローテータ補助 |
| エッジマテリアル | AR500/HB500 AR500/HB500 |
| 最大閉鎖力 | 3259.7 ft·lbf 14.5 kN |
| 最大定格荷重 | 6613.9 lb 3000 kg |
マルチパーパスグラップル G206
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- グラップル面積
- 2.2 ft²
- 0.2 m²
- 質量
- 401.2 lb
- 182 kg
- 機械クラス
- 5~6トンミニ油圧ショベル
- 5~6トンミニ油圧ショベル
機能一覧
製品仕様 G206
G206 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
グラップル
G206
選択済み
- グラップル面積
- 2.2 ft²
- 0.2 m²
- 質量
- 401.2 lb
- 182 kg
- 機械クラス
- 5~6トンミニ油圧ショベル
- 5~6トンミニ油圧ショベル
グラップル
G208
- グラップル面積
- 2.8 ft²
- 0.26 m²
- 質量
- 619.5 lb
- 281 kg
- 機械クラス
- 7~10トンミニ油圧ショベル
- 7~10トンミニ油圧ショベル
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true