| 機械クラス | 7~9トンミニ油圧ショベル 7~9トンミニ油圧ショベル |
| ジョー開口幅 | 69.5 in 1765 mm |
| 質量 | 815.7 lb 370 kg |
| 全幅 | 28.9 in 735 mm |
| 上部ジョーのタイン数 | 17.1 in 435 mm |
| 摩耗プレートの厚さ | 0.3 in 8 mm |
| 調節段階数 | 3 3 |
| 長さ調節段階の幅 | 7.6 in 192 mm |
| インターフェイス形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
| 内側ラッパの厚さ | 0.3 in 8 mm |
| 外側ラッパの厚さ | 0.3 in 8 mm |
| 上部ジョーのタイン数 | 2 2 |
| 下部ジョーのタイン数 | 3 3 |
コンストラクターズグラップル G108スティッフリンク
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 機械クラス
- 7~9トンミニ油圧ショベル
- 7~9トンミニ油圧ショベル
- ジョー開口幅
- 69.5 in
- 1765 mm
- 質量
- 815.7 lb
- 370 kg
機能一覧
製品仕様 G108スティッフリンク
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true