| 締固め幅 | 10.7 in 271 mm |
| ホイール数 | 2 2 |
| 機械クラス | 5トンミニ油圧ショベル 5トンミニ油圧ショベル |
| パッド数 | 16 16 |
| 質量 | 374.8 lb 170 kg |
| 全長 | 28.6 in 726 mm |
| 全高 | 32.6 in 829 mm |
| 全幅 | 13.5 in 343 mm |
| インターフェイス形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
締固めホイール 305 mm(12 in)5トン、ピンオン式
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 締固め幅
- 10.7 in
- 271 mm
- ホイール数
- 2
- 2
- 機械クラス
- 5トンミニ油圧ショベル
- 5トンミニ油圧ショベル
機能一覧
製品仕様 305 mm(12 in)5トン、ピンオン式
305 mm(12 in)5トン、ピンオン式 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
コンパクタ
305 mm(12 in)5トン、ピンオン式
選択済み
- 締固め幅
- 10.7 in
- 271 mm
- ホイール数
- 2
- 2
- 機械クラス
- 5トンミニ油圧ショベル
- 5トンミニ油圧ショベル
コンパクタ
305 mm(12 in)3~4トン、ピンオン式
- 締固め幅
- 10.7 in
- 271 mm
- ホイール数
- 2
- 2
- 機械クラス
- 3~4トンミニ油圧ショベル
- 3~4トンミニ油圧ショベル
コンパクタ
305 mm(12 in)7~8トン、ピンオン式
- 締固め幅
- 12 in
- 306 mm
- ホイール数
- 2
- 2
- 機械クラス
- 7~8トンミニ油圧ショベル
- 7~8トンミニ油圧ショベル
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true