| 締固め幅 | 21.8 in 553 mm |
| ホイール数 | 4 4 |
| 機械クラス | 1トンミニ油圧ショベル 1トンミニ油圧ショベル |
| パッド数 | 32 32 |
| 質量 | 568.8 lb 258 kg |
| 全長 | 27.3 in 693 mm |
| 全高 | 31.2 in 792 mm |
| 全幅 | 21.8 in 553 mm |
| インターフェイス形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
締固めホイール 559 mm(22 in)1トン、ピンオン式
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 締固め幅
- 21.8 in
- 553 mm
- ホイール数
- 4
- 4
- 機械クラス
- 1トンミニ油圧ショベル
- 1トンミニ油圧ショベル
機能一覧
製品仕様 559 mm(22 in)1トン、ピンオン式
559 mm(22 in)1トン、ピンオン式 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
コンパクタ
559 mm(22 in)1トン、ピンオン式
選択済み
- 締固め幅
- 21.8 in
- 553 mm
- ホイール数
- 4
- 4
- 機械クラス
- 1トンミニ油圧ショベル
- 1トンミニ油圧ショベル
コンパクタ
457 mm(18 in)7~8トン、ピンオン式
- 締固め幅
- 17.7 in
- 449 mm
- ホイール数
- 3
- 3
- 機械クラス
- 7~8トンミニ油圧ショベル
- 7~8トンミニ油圧ショベル
コンパクタ
559 mm(22 in)2トン、ピンオン式
- 締固め幅
- 21.8 in
- 553 mm
- ホイール数
- 4
- 4
- 機械クラス
- 2トンミニ油圧ショベル
- 2トンミニ油圧ショベル
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true