| 締固め幅 | 21.9 in 556 mm |
| ホイール数 | 3 3 |
| 機械クラス | 7~8トンミニ油圧ショベル 7~8トンミニ油圧ショベル |
| パッド数 | 27 27 |
| 質量 | 1267.7 lb 575 kg |
| 全長 | 39.3 in 997 mm |
| 全高 | 45.9 in 1165 mm |
| 全幅 | 21.9 in 556 mm |
| インターフェイス形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
締固めホイール 610 mm(24 in)7~8トン、ピンオン式
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 締固め幅
- 21.9 in
- 556 mm
- ホイール数
- 3
- 3
- 機械クラス
- 7~8トンミニ油圧ショベル
- 7~8トンミニ油圧ショベル
機能一覧
製品仕様 610 mm(24 in)7~8トン、ピンオン式
610 mm(24 in)7~8トン、ピンオン式 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
コンパクタ
610 mm(24 in)7~8トン、ピンオン式
選択済み
- 締固め幅
- 21.9 in
- 556 mm
- ホイール数
- 3
- 3
- 機械クラス
- 7~8トンミニ油圧ショベル
- 7~8トンミニ油圧ショベル
コンパクタ
559 mm(22 in)5トン、ピンオン式
- 締固め幅
- 21.8 in
- 553 mm
- ホイール数
- 4
- 4
- 機械クラス
- 5トンミニ油圧ショベル
- 5トンミニ油圧ショベル
コンパクタ
914 mm(36 in)7~8トン、ピンオン式
- 締固め幅
- 34.8 in
- 884 mm
- ホイール数
- 5
- 5
- 機械クラス
- 7~8トンミニ油圧ショベル
- 7~8トンミニ油圧ショベル
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true