Vue d'ensemble
Plus grande polyvalence de la machine et production globale supérieure.
Spécifications clés
| Poids | 191.8 lb 87 kg |
| Largeur | 14.1 in 359 mm |
| Longueur | 24.2 in 615 mm |
| Hauteur hors tout | 10.9 in 276 mm |
| Diamètres des axes | 45/50 mm (1,8/2 in) 45/50 mm (1,8/2 in) |
| Catégorie de machine | Chargeuses-pelleteuses 415-444 Chargeuses-pelleteuses 415-444 |
| Type d'interface | Clavette Clavette |
| Débit hydraulique requis | Aucun n'est requis Aucun n'est requis |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit