Обзор
Идеально подходит для вырезания поврежденных участков в асфальте, расширительных пазов в дорожном покрытии и траншей для укладки коммуникаций.
Ключевые характеристики
Идеально подходит для вырезания поврежденных участков в асфальте, расширительных пазов в дорожном покрытии и траншей для укладки коммуникаций.
Отображение 1-6 из 13
| Максимальная глубина резки | 23.6 дюймы 600 мм |
| Ширина колеса | 7.9 дюймы 200 мм |
| Масса | 2921.1 фунты 1325 кг |
| Габаритная ширина | 65.2 дюймы 1655 мм |
| Габаритная высота | 69.5 дюймы 1765 мм |
| Длина | 95.2 дюймы 2417 мм |
| Требуемая гидросистема | XHP/ХЕ с повышенным расходом XHP/ХЕ с повышенным расходом |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 136–150 л/мин (36–40 галл./мин) 136–150 л/мин (36–40 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 250–280 бар (3630–4000 фунтов на кв. дюйм) 250–280 бар (3630–4000 фунтов на кв. дюйм) |
| Рабочий объем гидромотора | 102.9 дюйм³/об 1686 см³/об |
| Крутящий момент на диске при максимальном давлении | 5538.4 фунт/фут 7509 Н·м |
| Частота вращения диска при максимальном расходе | 89 об/мин 89 об/мин |
| Скорость резцов при максимальном потоке | 1410.8 фут/мин 430 м/мин |
| Количество конических резцов на диске | 96 96 |
| Стандартный резец | Бетон Бетон |
| Дополнительный резец | Универсальный Универсальный |
| Боковое перемещение | 21.7 дюймы 550 мм |
| Устройство для очистки траншей | Да Да |
| Тип привода | Прямой привод Прямой привод |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа