Обзор
Идеально подходит для вырезания поврежденных участков в асфальте, расширительных пазов в дорожном покрытии и траншей для укладки коммуникаций.
Ключевые характеристики
Идеально подходит для вырезания поврежденных участков в асфальте, расширительных пазов в дорожном покрытии и траншей для укладки коммуникаций.
Отображение 1-6 из 12
| Максимальная глубина резки | 31.5 дюймы 800 мм |
| Ширина колеса | 9.8 дюймы 250 мм |
| Масса | 3196.7 фунты 1450 кг |
| Габаритная ширина | 65.2 дюймы 1655 мм |
| Габаритная высота | 73.2 дюймы 1860 мм |
| Длина | 102.4 дюймы 2600 мм |
| Требуемая гидросистема | XPS с повышенным расходом XPS с повышенным расходом |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 98–125 л/мин (26–33 галл./мин) 98–125 л/мин (26–33 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 230–280 бар (3300–4000 фунтов на кв. дюйм) 230–280 бар (3300–4000 фунтов на кв. дюйм) |
| Рабочий объем гидромотора | 102.9 дюйм³/об 1686 см³/об |
| Крутящий момент на диске при максимальном давлении | 5538.4 фунт/фут 7509 Н·м |
| Частота вращения диска при максимальном расходе | 74 об/мин 74 об/мин |
| Скорость резцов при максимальном потоке | 1220.5 фут/мин 372 м/мин |
| Количество конических резцов на диске | 72 72 |
| Стандартный резец | Бетон Бетон |
| Дополнительный резец | Универсальный Универсальный |
| Боковое перемещение | 21.7 дюймы 550 мм |
| Устройство для очистки траншей | Нет Нет |
| Тип привода | Прямой привод Прямой привод |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа