Обзор
Идеально подходит для вырезания поврежденных участков в асфальте, расширительных пазов в дорожном покрытии и траншей для укладки коммуникаций.
Ключевые характеристики
Идеально подходит для вырезания поврежденных участков в асфальте, расширительных пазов в дорожном покрытии и траншей для укладки коммуникаций.
Отображение 1-6 из 13
| Максимальная глубина резки | 17.7 дюймы 450 мм |
| Ширина колеса | 5.1 дюймы 130 мм |
| Масса | 2239.9 фунты 1016 кг |
| Габаритная ширина | 65.2 дюймы 1655 мм |
| Габаритная высота | 57.3 дюймы 1455 мм |
| Длина | 85.2 дюймы 2165 мм |
| Требуемая гидросистема | XPS с повышенным расходом XPS с повышенным расходом |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 98–125 л/мин (26–33 галл./мин) 98–125 л/мин (26–33 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 230–280 бар (3300–4000 фунтов на кв. дюйм) 230–280 бар (3300–4000 фунтов на кв. дюйм) |
| Рабочий объем гидромотора | 85.7 дюйм³/об 1404 см³/об |
| Крутящий момент на диске при максимальном давлении | 4605.3 фунт/фут 6244 Н·м |
| Частота вращения диска при максимальном расходе | 89 об/мин 89 об/мин |
| Скорость резцов при максимальном потоке | 1145 фут/мин 349 м/мин |
| Количество конических резцов на диске | 64 64 |
| Стандартный резец | Бетон Бетон |
| Дополнительный резец | Универсальный Универсальный |
| Боковое перемещение | 21.7 дюймы 550 мм |
| Устройство для очистки траншей | Да Да |
| Тип привода | Прямой привод Прямой привод |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа