Обзор
При прокладке траншей дополнительно устанавливаются уплотнительные колеса для достижения требуемого уровня уплотнения по более низкой цене.
Ключевые характеристики
При прокладке траншей дополнительно устанавливаются уплотнительные колеса для достижения требуемого уровня уплотнения по более низкой цене.
Отображение 1-6 из 5
| Ширина полосы уплотнения | 10.7 дюймы 271 мм |
| Количество колес | 2 2 |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 1 т Мини-экскаваторы 1 т |
| Число кулачков | 16 16 |
| Масса | 341.7 фунты 155 кг |
| Габаритная длина | 28.6 дюймы 726 мм |
| Габаритная высота | 29.6 дюймы 752 мм |
| Габаритная ширина | 11.5 дюймы 292 мм |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Уплотнение плотной глины с помощью уплотнительного колеса Cat®
Использование пластины обратной закладки на уплотнительном колесе Cat® для сглаживания дна траншеи