Обзор
При прокладке траншей дополнительно устанавливаются уплотнительные колеса для достижения требуемого уровня уплотнения по более низкой цене.
Ключевые характеристики
При прокладке траншей дополнительно устанавливаются уплотнительные колеса для достижения требуемого уровня уплотнения по более низкой цене.
Отображение 1-6 из 5
| Ширина полосы уплотнения | 22 дюймы 559 мм |
| Количество колес | 3 3 |
| Класс машины | Экскаваторы-погрузчики 415–444 Экскаваторы-погрузчики 415–444 |
| Число кулачков | 27 27 |
| Масса | 1179.5 фунты 535 кг |
| Габаритная длина | 39 дюймы 991 мм |
| Габаритная высота | 43.7 дюймы 1110 мм |
| Габаритная ширина | 22 дюймы 559 мм |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Уплотнение плотной глины с помощью уплотнительного колеса Cat®
Использование пластины обратной закладки на уплотнительном колесе Cat® для сглаживания дна траншеи