Vue d'ensemble
Utilisés pour le nettoyage des fossés, le talutage, le nivellement et les autres travaux de finition.
Spécifications clés
Utilisés pour le nettoyage des fossés, le talutage, le nivellement et les autres travaux de finition.
Affichage de 1-6 sur 9
| Largeur | 60 in 1520 mm |
| Capacité | 16.2 ft³ 460 l |
| Poids | 1201.5 lb 545 kg |
| Épaisseur de la lame de base | 1 in 25 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 1 in 25 mm |
| Rayon aux pointes | 42.6 in 1081 mm |
| Débit hydraulique requis | 1er accessoire 1er accessoire |
| Type d'interface | À claveter (Accouplement par axes) À claveter (Accouplement par axes) |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit