Обзор
Предназначены для подъема, перемещения и погрузки различных материалов и оборудования при выполнении промышленных, строительных или сельскохозяйственных работ.
Ключевые характеристики
Предназначены для подъема, перемещения и погрузки различных материалов и оборудования при выполнении промышленных, строительных или сельскохозяйственных работ.
Отображение 1-6 из 5
| Габаритная ширина | 29.8 дюймы 758 мм |
| Максимальная номинальная нагрузка | 5361.6 фунты 2432 кг |
| Максимальный горизонтальный вылет | 165.7 дюймы 4208 мм |
| Масса | 1075.9 фунты 488 кг |
| Габаритная высота | 40.8 дюймы 1035.4 мм |
| Длина в выдвинутом состоянии | 165.5 дюймы 4203 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 102.5 дюймы 2603 мм |
| Число положений регулировки | 3 3 |
| Длина между положениями регулировки | 31.5 дюймы 800 мм |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования ISO Устройство смены навесного оборудования ISO |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа