Обзор
Предназначены для подъема, перемещения и погрузки различных материалов и оборудования при выполнении промышленных, строительных или сельскохозяйственных работ.
Ключевые характеристики
Предназначены для подъема, перемещения и погрузки различных материалов и оборудования при выполнении промышленных, строительных или сельскохозяйственных работ.
Отображение 1-6 из 5
| Габаритная ширина | 25.4 дюймы 646 мм |
| Максимальная номинальная нагрузка | 4618.7 фунты 2095 кг |
| Максимальный горизонтальный вылет | 155.2 дюймы 3941 мм |
| Масса | 899.5 фунты 408 кг |
| Габаритная высота | 32.6 дюймы 829.3 мм |
| Длина в выдвинутом состоянии | 155.2 дюймы 3941 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 79 дюймы 2007 мм |
| Число положений регулировки | 3 3 |
| Длина между положениями регулировки | 38.1 дюймы 967 мм |
| Тип сопряжения | Соединительная муфта Fusion™ Соединительная муфта Fusion™ |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа