Обзор
Предназначен для создания узких прямых траншей для укладки электрических линий, телефонных кабелей, водопроводных и газовых труб.
Ключевые характеристики
Предназначен для создания узких прямых траншей для укладки электрических линий, телефонных кабелей, водопроводных и газовых труб.
Отображение 1-6 из 8
| Длина стандартной стрелы | 60 дюймы 1524 мм |
| Ширина резания | 6 дюймы 152 мм |
| Тип цепи | Стандартные Стандартные |
| Требуемая гидросистема | XPS с повышенным расходом XPS с повышенным расходом |
| Габаритная ширина | 74.8 дюймы 1901 мм |
| Габаритная длина | 118.5 дюймы 3010 мм |
| Масса | 1212.1 фунты 549.8 кг |
| Габаритная высота | 30.9 дюймы 786 мм |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 95-152 л/мин (25-40 галл./мин) 95-152 л/мин (25-40 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 207-310 бар (3300-4500 фунтов на кв.дюйм) 207-310 бар (3300-4500 фунтов на кв.дюйм) |
| Частота вращения приводного вала при максимальном расходе | 207 об/мин 207 об/мин |
| Боковое перемещение | 22 дюймы 559 мм |
| Максимальный просвет под шнековым буром | 21 дюймы 534 мм |
| Диаметр почвенного бура | 18 дюймы 457 мм |
| Оптимальные варианты ширины резания | 203, 254, 305 мм (8, 10, 12 дюймов) 203, 254, 305 мм (8, 10, 12 дюймов) |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Гусеничный мини-погрузчик Cat® 259D, оборудованный траншеекопателем T9B, во время копания траншеи
Траншеекопатель Cat® T9B — применение в ландшафтных работах
Траншеекопатель Cat ® — применение по назначению