Обзор
Культиваторы используются для измельчения и перемешивания почвы при выполнении ландшафтных работ.
Ключевые характеристики
Культиваторы используются для измельчения и перемешивания почвы при выполнении ландшафтных работ.
Отображение 1-6 из 8
| Рабочая ширина | 53.3 дюймы 1354 мм |
| Рабочая глубина | 25–152мм (1–6дюйма) 25–152мм (1–6дюйма) |
| Масса | 925.9 фунты 420 кг |
| Габаритная ширина | 70.4 дюймы 1789 мм |
| Высота | 29.7 дюймы 755 мм |
| Длина | 37.6 дюймы 956 мм |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 42–86 л/мин (11–23 галл./мин) 42–86 л/мин (11–23 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 145–235 бар (2100–3400 фунтов на кв. дюйм) 145–235 бар (2100–3400 фунтов на кв. дюйм) |
| Рабочий объем гидромотора | 38.4 дюймов³ 629.09 см³ |
| Частота вращения барабана | 127 об/мин при 80 л/мин (21 галл./мин) 127 об/мин при 80 л/мин (21 галл./мин) |
| Количество закаленных зубьев | 24 24 |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход Стандартный расход |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Культиватор Cat® LT18B в работе
Гусеничный мини-погрузчик Cat® 289D и культиватор LT18B в работе