Обзор
Предназначен для удаления пней в жилых, торговых и сельскохозяйственных зонах.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 6
| Требуемая гидросистема | XPS с повышенным расходом XPS с повышенным расходом |
| Диаметр режущего диска — с зубьями | 21.5 дюймы 547 мм |
| Глубина резания — ниже уровня опорной поверхности | 20.5 дюймы 521 мм |
| Выдвижение режущей головки | 11 дюймы 280 мм |
| Частота вращения режущей головки при максимальном расходе | 1230 об/мин 1230 об/мин |
| Диапазон поворота режущей головки | 70 градусов 70 градусов |
| Высота резания — над уровнем опорной поверхности | 18.5 дюймы 470 мм |
| Ширина режущего диска — с зубьями | 3.3 дюймы 83 мм |
| Ширина резания — при полном угле поворота | 60 дюймы 1524 мм |
| Тип привода | Героторный гидромотор, прямой привод Героторный гидромотор, прямой привод |
| Крутящий момент на валу привода при максимальном давлении | 345.9 фунт/фут 469 Н·м |
| Рабочий объем гидромотора | 6.1 дюймов³ 100 см³ |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 207–310 бар (3000–4500 фунтов на кв.дюйм) 207–310 бар (3000–4500 фунтов на кв.дюйм) |
| Габаритная высота | 32 дюймы 813 мм |
| Габаритная длина | 68.4 дюймы 1737 мм |
| Габаритная ширина | 46.3 дюймы 1175 мм |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 95-125 л/мин (25-33 галл./мин) 95-125 л/мин (25-33 галл./мин) |
| Масса | 881.8 фунты 400 кг |
| Количество твердосплавных зубьев на режущем диске | 32 32 |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Измельчитель пней Cat® 297D2 и SG18B в работе
Измельчитель пней Cat® SG18B в работе