Обзор
За счет управляемых по отдельности открылков и возможности поворота навесное оборудование можно настроить в соответствии с нуждами для выполнения любой работы, продолжая адаптироваться к постоянно меняющимся потребностям.
Ключевые характеристики
За счет управляемых по отдельности открылков и возможности поворота навесное оборудование можно настроить в соответствии с нуждами для выполнения любой работы, продолжая адаптироваться к постоянно меняющимся потребностям.
Отображение 1-6 из 12
| Рабочая ширина (открылки закрыты) | 121.3 дюймы 3082 мм |
| Общая ширина (открылки закрыты) | 128.1 дюймы 3254 мм |
| Общая ширина (открылки открыты) | 195.9 дюймы 4977 мм |
| Рабочая ширина (открылки открыты) | 195.9 дюймы 4977 мм |
| Масса | 4398.2 фунты 1995 кг |
| Длина | 87.6 дюймы 2224 мм |
| Габаритная высота | 54.9 дюймы 1395 мм |
| Наклон с помощью гидравлики — влево/вправо от центра | ±36 градусов ±36 градусов |
| Плавающее положение | ±5 градусов ±5 градусов |
| Поворот открылка | 180 градусов 180 градусов |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 90–190 л/мин (24–50 галл/мин) 90–190 л/мин (24–50 галл/мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 230–280 бар (3300–4061 фунт на кв. дюйм) 230–280 бар (3300–4061 фунт на кв. дюйм) |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования Fusion™ Устройство смены навесного оборудования Fusion™ |
| Тип подвижных кромок | Сталь Сталь |
| Высота подвижной кромки | 5.3 дюймы 135 мм |
| Количество подвижных кромок | 2 2 |
| Требуемая гидросистема | 3-й клапан 3-й клапан |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа