Обзор
Высокопроизводительное резание и мульчирование растительности.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 13
| Габаритная ширина | 59.8 дюймы 1518 мм |
| Рабочая ширина | 48.8 дюймы 1240 мм |
| Длина | 48 дюймы 1219 мм |
| Габаритная высота | 50.4 дюймы 1281 мм |
| Масса | 1682.1 фунты 763 кг |
| Тип привода | Клиновой ремень Клиновой ремень |
| Гидромотор | Аксиально-поршневой двухскоростной Аксиально-поршневой двухскоростной |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход Стандартный расход |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 60–69 л/мин (16–18 галл./мин) 60–69 л/мин (16–18 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 200–230 бар (2900–3336 фунтов на кв.дюйм) 200–230 бар (2900–3336 фунтов на кв.дюйм) |
| Частота вращения барабана | 2670–3070 об/мин 2670–3070 об/мин |
| Количество зубьев на барабане | 30 30 |
| Максимальный диаметр режущей части | 7.9 дюймы 200 мм |
| Максимальная глубина резки | 2.8 дюймы 70 мм |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Гусеничный мини-погрузчик Cat® 259D и устройство для поверхностного рыхления почвы HM215C
Устройство для поверхностного рыхления почвы Cat® в действии