Обзор
Лучше всего подходит для работы с материалами с поверхностью неправильной формы.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 12
| Площадь грейфера | 2.2 фут² 0.2 м² |
| Масса | 401.2 фунты 182 кг |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 5–6 т Мини-экскаваторы 5–6 т |
| Максимальное раскрытие челюстей | 50.8 дюймы 1290 мм |
| Общая ширина (с открытыми челюстями) | 56.9 дюймы 1445 мм |
| Общая ширина (с закрытыми челюстями) | 30.9 дюймы 784 мм |
| Общая высота (с открытыми челюстями) | 29.1 дюймы 740 мм |
| Общая высота (с закрытыми челюстями) | 20.2 дюймы 513 мм |
| Общая глубина | 18.3 дюймы 465 мм |
| Минимальный диаметр захвата | 3.1 дюймы 78 мм |
| Толщина износных пластин | 0.5 дюймы 12 мм |
| Глубина рукояти (внешн.) | 15.9 дюймы 405 мм |
| Глубина рукояти (внутр.) | 13.8 дюймы 351 мм |
| Тип сопряжения | Узел крепления навесного оборудования Узел крепления навесного оборудования |
| Требуемая гидросистема | Поворотно-наклонный механизм (вспом.) Поворотно-наклонный механизм (вспом.) |
| Материал кромки | AR500/HB500 AR500/HB500 |
| Максимальное усилие закрытия | 3259.7 фунт-сила-фут 14.5 кН |
| Максимальная номинальная нагрузка | 6613.9 фунты 3000 кг |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа