Обзор
Конструкция захвата обеспечивает повышенную производительность при выполнении различных работ.
Ключевые характеристики
Конструкция захвата обеспечивает повышенную производительность при выполнении различных работ.
Отображение 1-6 из 5
| Ширина | 81.1 дюймы 2060 мм |
| Масса | 1397.7 фунты 634 кг |
| Высота | 37.4 дюймы 949 мм |
| Длина | 36.5 дюймы 926 мм |
| Вместимость | 1.2 ярды³ 0.9 м³ |
| Раскрытие челюстей | 29.3 дюймы 743 мм |
| Угол раскрытия челюстей | 87 градусов 87 градусов |
| Толщина базовой кромки | 0.8 дюймы 20 мм |
| Толщина режущей кромки | 0.6 дюймы 16 мм |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования ISO Устройство смены навесного оборудования ISO |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа