Обзор
Конструкция захвата обеспечивает повышенную производительность при выполнении различных работ.
Ключевые характеристики
Конструкция захвата обеспечивает повышенную производительность при выполнении различных работ.
Отображение 1-6 из 5
| Ширина | 81.9 дюймы 2080 мм |
| Масса | 1283.1 фунты 582 кг |
| Высота | 37.4 дюймы 949 мм |
| Длина | 36.6 дюймы 930 мм |
| Вместимость | 1.2 ярды³ 0.9 м³ |
| Раскрытие челюстей | 24 дюймы 610 мм |
| Угол раскрытия челюстей | 76 градусов 76 градусов |
| Толщина базовой кромки | 0.8 дюймы 20 мм |
| Толщина режущей кромки | 0.6 дюймы 16 мм |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа