Обзор
Конструкция захвата обеспечивает повышенную производительность при выполнении различных работ.
Ключевые характеристики
Конструкция захвата обеспечивает повышенную производительность при выполнении различных работ.
Отображение 1-6 из 5
| Ширина | 74.4 дюймы 1890 мм |
| Масса | 1177 фунты 533.9 кг |
| Высота | 37.1 дюймы 943 мм |
| Длина | 35.1 дюймы 892 мм |
| Вместимость | 1 ярды³ 0.8 м³ |
| Раскрытие челюстей | 21.7 дюймы 551 мм |
| Угол раскрытия челюстей | 66 градусов 66 градусов |
| Толщина базовой кромки | 0.8 дюймы 20 мм |
| Толщина режущей кромки | 0.6 дюймы 16 мм |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа