Обзор
Повышение производительности при работе с легкими материалами благодаря увеличенной вместимости.
Ключевые характеристики
Повышение производительности при работе с легкими материалами благодаря увеличенной вместимости.
Отображение 1-6 из 4
| Ширина | 81.9 дюймы 2080 мм |
| Масса | 1027.4 фунты 466 кг |
| Высота | 38.4 дюймы 975 мм |
| Длина | 40.7 дюймы 1035 мм |
| Вместимость | 1.6 ярды³ 1.25 м³ |
| Толщина базовой кромки | 0.8 дюймы 20 мм |
| Толщина режущей кромки | 0.6 дюймы 16 мм |
| Тип сопряжения | Мини-погрузчик Мини-погрузчик |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа