Обзор
Повышение производительности при работе с легкими материалами благодаря увеличенной вместимости.
Ключевые характеристики
Повышение производительности при работе с легкими материалами благодаря увеличенной вместимости.
Отображение 1-6 из 4
| Ширина | 100.4 дюймы 2549 мм |
| Масса | 2081.2 фунты 944 кг |
| Высота | 58.4 дюймы 1483 мм |
| Длина | 63 дюймы 1601 мм |
| Вместимость | 4.6 ярды³ 3.5 м³ |
| Толщина базовой кромки | 0.7 дюймы 19 мм |
| Толщина режущей кромки | 0.7 дюймы 19 мм |
| Тип сопряжения | Соединительная муфта Fusion™ Соединительная муфта Fusion™ |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа