Обзор
Повышение производительности при работе с легкими материалами благодаря увеличенной вместимости.
Ключевые характеристики
Повышение производительности при работе с легкими материалами благодаря увеличенной вместимости.
Отображение 1-6 из 4
| Ширина | 100.4 дюймы 2549 мм |
| Масса | 1799 фунты 816 кг |
| Высота | 49.9 дюймы 1267 мм |
| Длина | 54.4 дюймы 1381 мм |
| Вместимость | 3.3 ярды³ 2.5 м³ |
| Толщина базовой кромки | 0.7 дюймы 19 мм |
| Толщина режущей кромки | 0.7 дюймы 19 мм |
| Тип сопряжения | Соединительная муфта Fusion™ Соединительная муфта Fusion™ |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа