Обзор
Увеличенная высота разгрузки для повышения производительности погрузочных работ.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 9
| Ширина | 93.1 дюймы 2366 мм |
| Высота | 58 дюймы 1472 мм |
| Масса | 3161.4 фунты 1434 кг |
| Длина | 63.9 дюймы 1622 мм |
| Вместимость | 2.7 ярды³ 2.1 м³ |
| Толщина базовой кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Толщина режущей кромки | 0.7 дюймы 19 мм |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования HPL-ISO Устройство смены навесного оборудования HPL-ISO |
| Требуемая гидросистема | 3-я функция 3-я функция |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа