Обзор
Увеличенная высота разгрузки для повышения производительности погрузочных работ.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 9
| Ширина | 93.1 дюймы 2366 мм |
| Высота | 58 дюймы 1472 мм |
| Масса | 3157 фунты 1432 кг |
| Длина | 64.8 дюймы 1645 мм |
| Вместимость | 2.7 ярды³ 2.1 м³ |
| Толщина базовой кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Толщина режущей кромки | 0.7 дюймы 19 мм |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования IT Устройство смены навесного оборудования IT |
| Требуемая гидросистема | 3-я функция 3-я функция |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа