Обзор
Используется для погрузки, перемещения, выравнивания, профилирования и разгрузки различных материалов в разных сферах применения.
Ключевые характеристики
Используется для погрузки, перемещения, выравнивания, профилирования и разгрузки различных материалов в разных сферах применения.
Отображение 1-6 из 5
| Ширина | 93.1 дюймы 2366 мм |
| Масса | 974.4 фунты 442 кг |
| Высота | 39.4 дюймы 1001 мм |
| Длина | 38.2 дюймы 970 мм |
| Вместимость | 1.7 ярды³ 1.3 м³ |
| Толщина базовой кромки | 0.7 дюймы 19 мм |
| Толщина режущей кромки | 0.6 дюймы 16 мм |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа