Обзор
Щетки для коммунальных работ Cat® подметают и собирают легкий мусор при движении передним и задним ходом.
Ключевые характеристики
Щетки для коммунальных работ Cat® подметают и собирают легкий мусор при движении передним и задним ходом.
Отображение 1-6 из 13
| Габаритная ширина | 71.3 дюймы 1810 мм |
| Рабочая ширина щетки | 59.1 дюймы 1500 мм |
| Диаметр щетки | 26.2 дюймы 665 мм |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход без электрооборудования Стандартный расход без электрооборудования |
| Высота | 31.2 дюймы 793 мм |
| Длина | 60.2 дюймы 1530 мм |
| Масса | 948 фунты 430 кг |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 30‒86 л/мин (8‒23 галл./мин) 30‒86 л/мин (8‒23 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 145–241 бар (2100–3500 фунтов на кв. дюйм) 145–241 бар (2100–3500 фунтов на кв. дюйм) |
| Рабочий объем гидромотора | 24.1 дюйм³/об 395 см³/об |
| Частота вращения щетки при максимальном расходе | 210 об/мин 210 об/мин |
| Тип привода | Прямой привод Прямой привод |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа