Обзор
Используются для уборки парковок, промышленных территорий, складов лесоматериалов, взлетно-посадочных полос, улиц, подъездных путей и проездов.
Ключевые характеристики
Используются для уборки парковок, промышленных территорий, складов лесоматериалов, взлетно-посадочных полос, улиц, подъездных путей и проездов.
Отображение 1-6 из 10
| Габаритная ширина | 126 дюймы 3200 мм |
| Рабочая ширина щетки | 118.1 дюймы 3000 мм |
| Диаметр щетки | 36 дюймы 915 мм |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход Стандартный расход |
| Высота | 59.8 дюймы 1520 мм |
| Длина | 64.2 дюймы 1630 мм |
| Масса | 1102.3 фунты 500 кг |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 42–300 л/мин (11–80 галл/мин) 42–300 л/мин (11–80 галл/мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 150-260 бар (2176-3771 фунтов на квадратный дюйм) 150-260 бар (2176-3771 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рабочий объем гидромотора | 18.9 дюйм³/об 310 см³/об |
| Частота вращения щетки при максимальном расходе | 303 об/мин 303 об/мин |
| Рабочая ширина — при повороте (±30 градусов) | 102.4 дюймы 2600 мм |
| Габаритная ширина — при повороте (±30 градусов) | 110.2 дюймы 2800 мм |
| Тип привода | Прямой привод Прямой привод |
| Тип сопряжения | Требуется блок крюка Требуется блок крюка |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа