エンジン
| エンジンモデル | CAT C1.7T CAT C1.7T |
| 定格出力(ネット) | 43.4 hp 32.5 kW |
| 定格出力 | 32.5 32.5 |
| 定格回転数 | 2000 r/min 2000 r/min |
| 総行程容積(排気量) | 101.4 in³ 1.662 l |
| 内径 | 3.3 in 84 mm |
| 行程 | 3.9 in 100 mm |
重要な仕様
| エンジンモデル | CAT C1.7T CAT C1.7T |
| 定格出力(ネット) | 43.4 hp 32.5 kW |
| 定格出力 | 32.5 32.5 |
| 定格回転数 | 2000 r/min 2000 r/min |
| 総行程容積(排気量) | 101.4 in³ 1.662 l |
| 内径 | 3.3 in 84 mm |
| 行程 | 3.9 in 100 mm |
| 運転質量 | 8476.8 lb 3845 kg |
| 機体質量 | 6834 lb 3100 kg |
| 標準バケット容量 | 21.2 ft³ 0.6 m³ |
| 標準バケット幅 | 66.5 yd³ 1690 m³ |
| 燃料タンク | 11.4 gal(US) 43 l |
| 冷却系統 | 2.9 gal(US) 11 l |
| エンジンオイルパン | 1.6 gal(US) 6 l |
| 作動荷重 | 2161 lb 980 kg |
| 掘削力 | 6474 lbf 28.8 kN |
| アーティキュレート角度 | 40 ° 40 ° |
| 走行速度 - 前進 | 8.7 mile/h 14 km/h |
| 走行速度 - 後進 | 8.7 mile/h 14 km/h |
| 高さ - 全体 | 157.3 in 3995 mm |
| 高さ - バケットピン | 124.2 in 3155 mm |
| 最低地上高 | 12 in 305 mm |
| 輸送時全高 | 100.8 in 2560 mm |
| 輸送時全長 | 181.5 in 4610 mm |
| トラック全幅 | 66.5 in 1690 mm |
| ダンプリーチ | 36.6 in 930 mm |
| ダンプクリアランス | 99.4 in 2525 mm |
| 掘削深さ | 5.1 in 130 mm |
| 旋回半径 | 151.8 in 3855 mm |
| ホイールベース | 70.9 in 1800 mm |
| トレッド | 49.2 in 1250 mm |
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true