| 機械クラス | 3~4トンミニ油圧ショベル 3~4トンミニ油圧ショベル |
| 質量 | 299.8 lb 136 kg |
| インターフェイスオプション: 上下 | ピンオン式(ピングラバ)カプラ/ピングラバカプラ ピンオン式(ピングラバ)カプラ/ピングラバカプラ |
| 全高 | 27.6 in 700 mm |
| 長さ | 19.1 in 486 mm |
| 全幅 | 18.3 in 465 mm |
| 回転速度 | 1フル回転あたり7秒 1フル回転あたり7秒 |
| 傾斜角範囲 | 40°左/右 40°左/右 |
| 最大バケット容量 | 3.9 ft³ 110 l |
| 最大バケット幅 | 39.4 in 1000 mm |
| 最適油圧流量 | 17~25 L/min(4.5~6.7 gpm) 17~25 L/min(4.5~6.7 gpm) |
| 最大動作圧力 | 3045.8 psi 21000 kPa |
| 必要な油圧システム | 第1補助 第1補助 |
| チルトトルク | 4277.9 lb/ft 5800 N·m |
| 旋回トルク | 1253.9 lb/ft 1700 N·m |
新品
チルトローテートシステム TRS4、ピンオン式(ピングラバ)/ ピングラバ、3~4トンミニ油圧ショベル
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 機械クラス
- 3~4トンミニ油圧ショベル
- 3~4トンミニ油圧ショベル
- 質量
- 299.8 lb
- 136 kg
- インターフェイスオプション: 上下
- ピンオン式(ピングラバ)カプラ/ピングラバカプラ
- ピンオン式(ピングラバ)カプラ/ピングラバカプラ
機能一覧
製品仕様 TRS4、ピンオン式(ピングラバ)/ ピングラバ、3~4トンミニ油圧ショベル
TRS4、ピンオン式(ピングラバ)/ ピングラバ、3~4トンミニ油圧ショベル を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
新品
チルトローテートシステム
TRS4、ピンオン式(ピングラバ)/ ピングラバ、3~4トンミニ油圧ショベル
選択済み
- 機械クラス
- 3~4トンミニ油圧ショベル
- 3~4トンミニ油圧ショベル
- 質量
- 299.8 lb
- 136 kg
- インターフェイスオプション: 上下
- ピンオン式(ピングラバ)カプラ/ピングラバカプラ
- ピンオン式(ピングラバ)カプラ/ピングラバカプラ
チルトローテートシステム
TRS4、ピンオン式(ピングラバ)/ ピングラバ、2トンミニ油圧ショベル
- 機械クラス
- 2トンミニ油圧ショベル
- 2トンミニ油圧ショベル
- 質量
- 255.5 lb
- 115.9 kg
- インターフェイスオプション: 上下
- ピンオン式(ピングラバカプラ)/ピングラバ
- ピンオン式(ピングラバカプラ)/ピングラバ
チルトローテートシステム
TRS4、ピンオン式(ピングラバ)/S40、3~4トンミニ油圧ショベル
- 機械クラス
- 3~4トンミニ油圧ショベル
- 3~4トンミニ油圧ショベル
- 質量
- 264.6 lb
- 120 kg
- インターフェイスオプション: 上下
- ピンオン式(ピングラバカプラ)/ S40カプラ
- ピンオン式(ピングラバカプラ)/ S40カプラ
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true