| 機械クラス | 10トンミニ油圧ショベル 10トンミニ油圧ショベル |
| 質量 | 712.1 lb 323 kg |
| インターフェイスオプション: 上下 | ピンオン(ピングラバカプラ)/ S45カプラ ピンオン(ピングラバカプラ)/ S45カプラ |
| 全高 | 37.7 in 957 mm |
| 長さ | 26 in 660 mm |
| 全幅 | 26.7 in 678 mm |
| 回転速度 | 1フル回転あたり7秒 1フル回転あたり7秒 |
| 傾斜角範囲 | 40°左/右 40°左/右 |
| 最大バケット容量 | 17.7 ft³ 500 l |
| 最大バケット幅 | 59.1 in 1500 mm |
| 最適油圧流量 | 45~75 L/min(12~20 gpm) 45~75 L/min(12~20 gpm) |
| 最大動作圧力 | 3625.9 psi 25000 kPa |
| 必要な油圧システム | 第1補助 第1補助 |
| チルトトルク | 19545.4 lb/ft 26500 N·m |
| 旋回トルク | 2876.5 lb/ft 3900 N·m |
| 適合性 | 次のシリアル番号プレフィックスを持つミニ油圧ショベルでのみ使用可能: 310(GWT 1以上) 次のシリアル番号プレフィックスを持つミニ油圧ショベルでのみ使用可能: 310(GWT 1以上) |
チルトローテートシステム TRS8、ピンオン式(ピングラバ)/ S45、10トンミニ油圧ショベル
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 機械クラス
- 10トンミニ油圧ショベル
- 10トンミニ油圧ショベル
- 質量
- 712.1 lb
- 323 kg
- インターフェイスオプション: 上下
- ピンオン(ピングラバカプラ)/ S45カプラ
- ピンオン(ピングラバカプラ)/ S45カプラ
機能一覧
製品仕様 TRS8、ピンオン式(ピングラバ)/ S45、10トンミニ油圧ショベル
TRS8、ピンオン式(ピングラバ)/ S45、10トンミニ油圧ショベル を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
チルトローテートシステム
TRS8、ピンオン式(ピングラバ)/ S45、10トンミニ油圧ショベル
選択済み
- 機械クラス
- 10トンミニ油圧ショベル
- 10トンミニ油圧ショベル
- 質量
- 712.1 lb
- 323 kg
- インターフェイスオプション: 上下
- ピンオン(ピングラバカプラ)/ S45カプラ
- ピンオン(ピングラバカプラ)/ S45カプラ
新品
チルトローテートシステム
TRS8、ピンオン式(ピングラバ)/ ピングラバ、10トンミニ油圧ショベル
- 機械クラス
- 10トンミニ油圧ショベル
- 10トンミニ油圧ショベル
- 質量
- 718.7 lb
- 326 kg
- インターフェイスオプション: 上下
- ピンオン式(ピングラバ)カプラ/ピングラバカプラ
- ピンオン式(ピングラバ)カプラ/ピングラバカプラ
新品
チルトローテートシステム
TRS8、ピンオン式(ピングラバ)/ S45、7~9トンミニ油圧ショベル
- 機械クラス
- 7~9トンミニ油圧ショベル
- 7~9トンミニ油圧ショベル
- 質量
- 723.1 lb
- 328 kg
- インターフェイスオプション: 上下
- ピンオン式(ピングラバ)カプラ/ S45カプラ
- ピンオン式(ピングラバ)カプラ/ S45カプラ
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true