| 機械クラス | 7~10トンミニ油圧ショベル 7~10トンミニ油圧ショベル |
| 質量 | 667.6 lb 302.8 kg |
| インターフェイスオプション: 上下 | S45カプラ/S45カプラ S45カプラ/S45カプラ |
| 全高 | 37.7 in 957 mm |
| 長さ | 23.9 in 608 mm |
| 全幅 | 26.7 in 678 mm |
| 回転速度 | 1フル回転あたり7秒 1フル回転あたり7秒 |
| 傾斜角範囲 | 40°左/右 40°左/右 |
| 最大バケット容量 | 17.7 ft³ 500 l |
| 最大バケット幅 | 59.1 in 1500 mm |
| 最適油圧流量 | 45~75 L/min(12~20 gpm) 45~75 L/min(12~20 gpm) |
| 最大動作圧力 | 3625.9 psi 25000 kPa |
| 必要な油圧システム | 第1補助 第1補助 |
| チルトトルク | 19545.4 lb/ft 26500 N·m |
| 旋回トルク | 2876.5 lb/ft 3900 N·m |
| 適合性 | 次のシリアル番号プレフィックスを持つミニ油圧ショベルでのみ使用可能: 307.5(GW7 1以上)| 308(GG8 1以上)| 308(GW8 1以上)| 309(GG9 1以上)| 309(GW9 1以上)| 310(GWT 1以上) 次のシリアル番号プレフィックスを持つミニ油圧ショベルでのみ使用可能: 307.5(GW7 1以上)| 308(GG8 1以上)| 308(GW8 1以上)| 309(GG9 1以上)| 309(GW9 1以上)| 310(GWT 1以上) |
チルトローテートシステム TRS8、S45/S45、7~10トンミニ油圧ショベル
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 機械クラス
- 7~10トンミニ油圧ショベル
- 7~10トンミニ油圧ショベル
- 質量
- 667.6 lb
- 302.8 kg
- インターフェイスオプション: 上下
- S45カプラ/S45カプラ
- S45カプラ/S45カプラ
機能一覧
製品仕様 TRS8、S45/S45、7~10トンミニ油圧ショベル
TRS8、S45/S45、7~10トンミニ油圧ショベル を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
チルトローテートシステム
TRS8、S45/S45、7~10トンミニ油圧ショベル
選択済み
- 機械クラス
- 7~10トンミニ油圧ショベル
- 7~10トンミニ油圧ショベル
- 質量
- 667.6 lb
- 302.8 kg
- インターフェイスオプション: 上下
- S45カプラ/S45カプラ
- S45カプラ/S45カプラ
チルトローテートシステム
TRS8、ピンオン式(ピングラバ)/ S50、7~9トンミニ油圧ショベル
- 機械クラス
- 7~9トンミニ油圧ショベル
- 7~9トンミニ油圧ショベル
- 質量
- 712.1 lb
- 323 kg
- インターフェイスオプション: 上下
- ピンオン式(ピングラバカプラ)/ S50カプラ
- ピンオン式(ピングラバカプラ)/ S50カプラ
チルトローテートシステム
TRS8、S50/S50、7~10トンミニ油圧ショベル
- 機械クラス
- 7~10トンミニ油圧ショベル
- 7~10トンミニ油圧ショベル
- 質量
- 672.6 lb
- 305.1 kg
- インターフェイスオプション: 上下
- S50カプラ/S50カプラ
- S50カプラ/S50カプラ
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true