| 作業幅 | 72.8 in 1848 mm |
| 作業深さ | 25~152 mm(1~6インチ) 25~152 mm(1~6インチ) |
| 質量 | 925.9 lb 420 kg |
| 全幅 | 89.4 in 2272 mm |
| 高さ | 29.7 in 755 mm |
| 長さ | 37.6 in 956 mm |
| 最適な油圧流量 | 60~114 L/min(16~30 gpm) 60~114 L/min(16~30 gpm) |
| 最適油圧 | 207~310 bar(3,000~4,500 psi) 207~310 bar(3,000~4,500 psi) |
| モータ容量 | 38.4 in³ 629.09 cm³ |
| ドラム速度 | 127 rpm/80 L/min(21 gpm) 127 rpm/80 L/min(21 gpm) |
| 表面硬化処理されたタインの数 | 36 36 |
| 必要な油圧システム | 標準フロー 標準フロー |
チラー LT118
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 作業幅
- 72.8 in
- 1848 mm
- 作業深さ
- 25~152 mm(1~6インチ)
- 25~152 mm(1~6インチ)
- 質量
- 925.9 lb
- 420 kg
機能一覧
製品仕様 LT118
LT118 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
チラー
LT118
選択済み
- 作業幅
- 72.8 in
- 1848 mm
- 作業深さ
- 25~152 mm(1~6インチ)
- 25~152 mm(1~6インチ)
- 質量
- 925.9 lb
- 420 kg
チラー
LT114
- 作業幅
- 53.3 in
- 1354 mm
- 作業深さ
- 25~152 mm(1~6インチ)
- 25~152 mm(1~6インチ)
- 質量
- 925.9 lb
- 420 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true
メディア・ギャラリ
写真
動画
360度ビュー
スタジオショット
正面
上面
左側
後面
底面
右側
作業中のCAT®LT18B整地用チラー
作業中のCAT®289DコンパクトトラックローダとLT18B整地用チラー
現場で働くCAT®整地用チラー
CAT®整地用チラーの操作に関する注意事項
CAT®整地用チラーの概要
養鶏場向けCAT®整地用チラー