| 作業幅 | 192 in 4877 mm |
| 質量 | 3112.9 lb 1412 kg |
| 長さ | 76.6 in 1945 mm |
| モールドボード高さ | 34.6 in 878 mm |
| 全高 | 42.8 in 1086 mm |
| インターフェイス形式 | バケットレシーバ バケットレシーバ |
| トリップエッジのタイプ | トリップエッジ付きラバー トリップエッジ付きラバー |
| トリップエッジ高さ | 7.6 in 193.5 mm |
| トリップエッジ数 | 2 2 |
| 全幅 | 198.7 in 5048 mm |
ストレートスノープッシュ 4.87 m(16 ft)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 作業幅
- 192 in
- 4877 mm
- 質量
- 3112.9 lb
- 1412 kg
- 長さ
- 76.6 in
- 1945 mm
機能一覧
製品仕様 4.87 m(16 ft)
4.87 m(16 ft) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
除雪用製品
4.87 m(16 ft)
選択済み
- 作業幅
- 192 in
- 4877 mm
- 質量
- 3112.9 lb
- 1412 kg
- 長さ
- 76.6 in
- 1945 mm
除雪用製品
4.87 m(16 ft)
- 作業幅
- 192 in
- 4877 mm
- 質量
- 3249.6 lb
- 1474 kg
- 長さ
- 62 in
- 1574 mm
除雪用製品
4.87 m(16 ft)
- 作業幅
- 192 in
- 4877 mm
- 質量
- 3421.6 lb
- 1552 kg
- 長さ
- 62 in
- 1574 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true