| 作業幅 | 144 in 3658 mm |
| 質量 | 4523.9 lb 2052 kg |
| 長さ | 69.1 in 1755 mm |
| モールドボード高さ | 35.7 in 906 mm |
| 全高 | 38.4 in 975 mm |
| インターフェイス形式 | バケットレシーバ バケットレシーバ |
| トリップエッジのタイプ | トリップエッジ付きラバー トリップエッジ付きラバー |
| トリップエッジ高さ | 5.4 in 137 mm |
| トリップエッジ数 | 2 2 |
| 全幅 | 150.7 in 3829 mm |
ストレートスノープッシュ 3.66 m(12 ft)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 作業幅
- 144 in
- 3658 mm
- 質量
- 4523.9 lb
- 2052 kg
- 長さ
- 69.1 in
- 1755 mm
機能一覧
製品仕様 3.66 m(12 ft)
3.66 m(12 ft) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
除雪用製品
3.66 m(12 ft)
選択済み
- 作業幅
- 144 in
- 3658 mm
- 質量
- 4523.9 lb
- 2052 kg
- 長さ
- 69.1 in
- 1755 mm
除雪用製品
3.66 m(12 ft)
- 作業幅
- 144 in
- 3658 mm
- 質量
- 4111.6 lb
- 1865 kg
- 長さ
- 50.4 in
- 1279 mm
除雪用製品
3.66 m(12 ft)
- 作業幅
- 144 in
- 3658 mm
- 質量
- 2782.2 lb
- 1262 kg
- 長さ
- 62 in
- 1574 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true