| 作業幅 | 120 in 3048 mm |
| 質量 | 3692.7 lb 1675 kg |
| 長さ | 50.4 in 1279 mm |
| モールドボード高さ | 35.7 in 906 mm |
| 全高 | 38.4 in 975 mm |
| インターフェイス形式 | ITカプラ ITカプラ |
| トリップエッジのタイプ | トリップエッジ付きラバー トリップエッジ付きラバー |
| トリップエッジ高さ | 5.4 in 137 mm |
| トリップエッジ数 | 2 2 |
| 全幅 | 126.8 in 3220 mm |
ストレートスノープッシュ 3.05 m(10 ft)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 作業幅
- 120 in
- 3048 mm
- 質量
- 3692.7 lb
- 1675 kg
- 長さ
- 50.4 in
- 1279 mm
機能一覧
製品仕様 3.05 m(10 ft)
3.05 m(10 ft) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
除雪用製品
3.05 m(10 ft)
選択済み
- 作業幅
- 120 in
- 3048 mm
- 質量
- 3692.7 lb
- 1675 kg
- 長さ
- 50.4 in
- 1279 mm
除雪用製品
3.05 m(10 ft)
- 作業幅
- 120 in
- 3048 mm
- 質量
- 1153 lb
- 523 kg
- 長さ
- 45 in
- 1143 mm
除雪用製品
3.05 m(10 ft)
- 作業幅
- 120 in
- 3048 mm
- 質量
- 1995.2 lb
- 905 kg
- 長さ
- 69.1 in
- 1755 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true