| 作業幅 | 144 in 3658 mm |
| 質量 | 952.4 lb 432 kg |
| 長さ | 43.7 in 1109 mm |
| モールドボード高さ | 36 in 914 mm |
| 全高 | 36 in 914 mm |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
| トリップエッジのタイプ | ラバー、固定エッジ ラバー、固定エッジ |
| 全幅 | 148.5 in 3772 mm |
ストレートスノープッシュ 3.66 m(12 ft)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 作業幅
- 144 in
- 3658 mm
- 質量
- 952.4 lb
- 432 kg
- 長さ
- 43.7 in
- 1109 mm
機能一覧
製品仕様 3.66 m(12 ft)
3.66 m(12 ft) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
除雪用製品
3.66 m(12 ft)
選択済み
- 作業幅
- 144 in
- 3658 mm
- 質量
- 952.4 lb
- 432 kg
- 長さ
- 43.7 in
- 1109 mm
除雪用製品
3.66 m(12 ft)
- 作業幅
- 144 in
- 3658 mm
- 質量
- 2184.8 lb
- 991 kg
- 長さ
- 69.1 in
- 1755 mm
除雪用製品
3.66 m(12 ft)
- 作業幅
- 144 in
- 3658 mm
- 質量
- 4111.6 lb
- 1865 kg
- 長さ
- 50.4 in
- 1279 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true