| 作業幅 | 144 in 3658 mm |
| 質量 | 2932.1 lb 1330 kg |
| 長さ | 62 in 1574 mm |
| モールドボード高さ | 34.6 in 878 mm |
| 全高 | 44.4 in 1128 mm |
| インターフェイス形式 | Fusion™カプラ Fusion™カプラ |
| トリップエッジのタイプ | トリップエッジ付き鋼 トリップエッジ付き鋼 |
| トリップエッジ高さ | 7.6 in 193.5 mm |
| トリップエッジ数 | 2 2 |
| 全幅 | 150.7 in 3829 mm |
ストレートスノープッシュ 3.66 m(12 ft)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 作業幅
- 144 in
- 3658 mm
- 質量
- 2932.1 lb
- 1330 kg
- 長さ
- 62 in
- 1574 mm
機能一覧
製品仕様 3.66 m(12 ft)
3.66 m(12 ft) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
除雪用製品
3.66 m(12 ft)
選択済み
- 作業幅
- 144 in
- 3658 mm
- 質量
- 2932.1 lb
- 1330 kg
- 長さ
- 62 in
- 1574 mm
除雪用製品
3.66 m(12 ft)
- 作業幅
- 144 in
- 3658 mm
- 質量
- 2786.6 lb
- 1264 kg
- 長さ
- 76.6 in
- 1945 mm
除雪用製品
3.66 m(12 ft)
- 作業幅
- 144 in
- 3658 mm
- 質量
- 2184.8 lb
- 991 kg
- 長さ
- 69.1 in
- 1755 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true
メディア・ギャラリ
写真
動画
スタジオショット
正面
上面
左側
後面
底面
右側
コロラド州で作業中のCAT® 289D小型履帯式ローダおよびスノープッシュ
作業中のCAT®スノープッシュ
現場で活躍するCat®スノーアタッチメント
Cat®スノープッシュアタッチメントの概要
CAT®スノープッシュの特長