| 作業幅 | 144 in 3658 mm |
| 質量 | 1402.1 lb 636 kg |
| 長さ | 45 in 1143 mm |
| モールドボード高さ | 33.6 in 854 mm |
| 全高 | 39.1 in 994 mm |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
| トリップエッジのタイプ | トリップエッジ付き鋼 トリップエッジ付き鋼 |
| トリップエッジ高さ | 4.7 in 119 mm |
| トリップエッジ数 | 2 2 |
| 全幅 | 148.5 in 3772 mm |
ストレートスノープッシュ 3.66 m(12 ft)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 作業幅
- 144 in
- 3658 mm
- 質量
- 1402.1 lb
- 636 kg
- 長さ
- 45 in
- 1143 mm
機能一覧
製品仕様 3.66 m(12 ft)
3.66 m(12 ft) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
除雪用製品
3.66 m(12 ft)
選択済み
- 作業幅
- 144 in
- 3658 mm
- 質量
- 1402.1 lb
- 636 kg
- 長さ
- 45 in
- 1143 mm
除雪用製品
3.66 m(12 ft)
- 作業幅
- 144 in
- 3658 mm
- 質量
- 1347 lb
- 611 kg
- 長さ
- 45 in
- 1143 mm
除雪用製品
3.66 m(12 ft)
- 作業幅
- 144 in
- 3658 mm
- 質量
- 1995.2 lb
- 905 kg
- 長さ
- 50.4 in
- 1279 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true
メディア・ギャラリ
写真
動画
スタジオショット
正面
上面
左側
後面
底面
右側
コロラド州で作業中のCAT® 289D小型履帯式ローダおよびスノープッシュ
作業中のCAT®スノープッシュ
現場で活躍するCat®スノーアタッチメント
Cat®スノープッシュアタッチメントの概要
CAT®スノープッシュの特長